F2 Stay In Cluny
| Wi-Fi | Piscine Piscine salée | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement F2 Stay In Cluny Fort-de-France est à environ 25 minutes de marche de la Bibliothèque Schœlcher. Doté d'une terrasse, le domicile de 46 m² pour 4 personnes offre hébergement à environ 4 km de l'église du Sacré-Cœur de Balata.
La résidence bénéficie d'un emplacement avantageux dans les environs du Parc Naturel Régional de la Martinique. L'appartement F2 Stay In Cluny est à 2 km du centre de Fort-de-France. Cet immeuble à coucher se trouve à environ 10 minutes en voiture du Marché couvert de Fort-de-France.
Les appartements F2 Stay In Cluny dispose d'une terrasse, d'un vestiaire et d'une cuisine, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bains à l'appartement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.
Cet appartement F2 Stay In Cluny offre également une cuisine. L'aéroport le plus proche est Aeroport international Martinique Aime Cesaire, à 5 km de l'appartement, et l'arrêt de bus Pointe de Jaham est dans une zone de 1 km.
- Aéroports
- Aeroport international Martinique Aime Cesaire14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine salée
- Parasols de plage
- Chaises longues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement F2 Stay In Cluny ?
Les clients de l'appartement F2 Stay In Cluny peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'église du Sacré-Cœur de Balata, situé dans une zone de 4 km. D'autres curiosités sont le Marché couvert de Fort-de-France (à 2 km) et la Bibliothèque Schœlcher (à 2,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement F2 Stay In Cluny ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement F2 Stay In Cluny au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement F2 Stay In Cluny ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement F2 Stay In Cluny est de 97$. - ❓
Est-ce que l'appartement F2 Stay In Cluny offre un parking ?
L'appartement F2 Stay In Cluny dispose d'un parking. - ❓
L'appartement F2 Stay In Cluny est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement F2 Stay In Cluny est équipé d'une cuisine équipée et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement ?
L'appartement est composé de 46 mètres carrés. - ❓
L'appartement F2 Stay In Cluny dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement F2 Stay In Cluny dispose d'une piscine.